Возможность выписки невестки из общежития, не выплачивающей коммунальные услуги при наличии двух несовершеннолетних детей

• г. Иркутск

Можно ли выписать из комнаты в общежитии невестку, которая имеет двух несовершеннолетних детей, так как она не оплачивает коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (2):

А комната у вас на каком праве? Когда невестка была зарегистрирована?

Комната не приватизирована, невестка была зарегистрирована

в 2007г.