Какие нужны документы для оформления ДСО

• г. Луганск

Какие нужны документы для оформления ДСО

Ответы на вопрос (1):

Документы, необходимые для установления доплаты к пенсии: с учетом изменений, вступающих в силу с 01 марта 2023 года (Федеральный закон от 11.06.2022 № 182-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»)

заявление о назначении доплаты к пенсии;

о периодах работы, дающей право на доплату к пенсии;

о среднемесячном заработке за последние 24 месяца работы, дающей право на доплату, либо за любые 60 месяцев подряд указанной работы.