Государственная помощь в 10000 рублей - кто имеет право на нее и как ее получить?

• г. Казань

Положена ли государственная помощь по 10000 р который вышел закон в 2024 году? Я самозанятая доход не превышает прожиточный минимум на несовершеннолетного ребенка получаю 12741 рублей, Я мать одиночка с дочерью проживаем на съемном жилье Положена ли эта государственная помощь?

Ответы на вопрос (1):

Нет такой помощи. Оформление завершено с 1 октября 2020 года