Как отменить досудебную претензию от агентства по недвижимости, услуги найм жилья

• г. Краснодар

Как отменить досудебную претензию от агентства по недвижимости, услуги найм жилья

Ответы на вопрос (13):

Что значит отменить?

С уважением.

Уточните вопрос, пожалуйста. Что означает "отменить" более простыми словами?

Здравствуйте как ответить мы согласны на их притензии

Ответьте им в свободной форме, исполните требования.

Такие претензии не отменяются, на них либо отвечают или их игнорируют. С ними соглашаются или нет. А далее спор уже разбирается судом, если одна из сторон подаст иск.

Спасибо большое, как ответить, мы согласны на их притензии

Напишите ответ или исполните то,что они просят. В претензии должен быть указан способ исполнения

Огромное вам спасибо

Доброй ночи, Елена!

Необходимо ответить письменно на претензию досудебную (так как итог этого выход в суд и лучше всего аргументированно отказать в требованиях заявителю, чем игнорировать).

Спасибо!

Здравствуйте, мы согласны оплатить за их притензии

Здравствуйте мы согласны на их условия

Здравствуйте Елена!

Просто ответьте на претензию и исполните их требования. Претензию нельзя отменить. Можно составить соглашение. Все зависит от ситуации.

Спасибо большое, за ваш ответ и совет