Важность оформления и формулировки претензии на досудебном этапе - рассмотрение случая претензии Агентства недвижимости о возврате денежных средств и возможность расторжения бессрочного договора с Принципалом одност

• г. Усолье-Сибирское

Важно ли Суду, как была оформлена и сформулирована претензия на досудебном этапе? Речь идет о претензии Агентства недвижимости к Принципалу о возврате денежных средств? Может ли Агентство расторгнуть бессрочный договор с Принципалом в одностороннем порядке? Можно ли все это прописать в одной претензии или нужно делать как претензию и уведомление?

Ответы на вопрос (1):

Сначала претензия, потом уведомление. Удачи Вам.