Можно ли досрочно вернуть деньги за услуги агентства недвижимости из-за некачественного предоставления услуг?

• г. Казань

Обратилась в агентство недвижимости, заключили с ними договор, в договоре было прописано что срок его действия 30 дней, что я могу досрочно расторгнуть договор, но сумму не будет возвращена в этом случаи. Чтоб возвратить деньги я должна написать заявление после 10 рабочих дней. Так как в данный момент они не качественно предоставляют свои услуги и выдают дезинформацию, могу ли я по закону вернуть деньги раньше чем прописано у них?

Ответы на вопрос (1):

Договорные отношения - как подписали. Закон говорит о рассмотрении претензии не более 10 дней