Я узнала, что беременна, завтра на работу в ночную смену. Работаю фельдшером на скорой помощи. Что делать?

• г. Петрозаводск

Я узнала, что беременна, завтра на работу в ночную смену. Работаю фельдшером на скорой помощи. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если вы плохо себя чувствуете-обращаетесь в мед. учреждение и вам предоставят лист нетрудоспособности, или переведут на легкий труд. Не совсем понятен вопрос ваш. При беременности если женщина нормально себя чувствует, то работает, если плохо - на больничный.

И что с того что вы беременная? Узнать мало, нужно получить справку о беременности и предоставить её работодателю. И вас поставят в дневную смену.

Что делать, что делать... извечный вопрос)