Вопрос о возможности перезаключения договора социального найма для бывшего мужа после смерти проживавшей с ним женщины

• г. Уфа

Умерла женщина (20 ноября), проживающая с бывшим мужем (развод в 1996 году) в общежитии, переданном в собственность Администрации в сентябре 2012 г. Была прописана только она, и был оформлен договор социального найма с ней. А муж, после развода выписался, но по болезни, для получения инвалидности прописался к сестре в деревне, но жил с вместе с бывшей женой и вел совместное хозяйство. Есть ли шанс бывшему мужу перезаключить договор соц. найма на себя и прописаться? И какие действия можно и нужно предпринять? С уважением Газима.

Ответы на вопрос (1):

Газима, Шансов нет. т.к. мужем он давно уже не являлся.Можете не предпринимать никакие действия, шансов -О.