Пристав выдал на руки требования-придти с имуществом, либо будет штраф.

• г. Райчихинск

Ответы на вопрос (3):

И? В чем заключается Ваш вопрос?

Ну так либо выполняйте требование пристава, либо обжалуйте, если есть основания.

За что штраф? Он Вам обманывает Вы не обязаны приходить, а тем более приносить имущество.

Неявка к судебному приставу-исполнителю по его требованию не может быть квалифицирована как совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 19.4 КоАП РФ - неповиновение законному распоряжению должностного лица, органа, осуществляющего государственный надзор (контроль).