Почему вызвать нотариуса на дом и написать доверенность для безногого инвалида стоит больше чем его пенсия.

• г. Москва

Есть ли тут скидки для инвалидов.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

В Вашей ситуации есть выход. Положить Вашего родственника в больницу (бесплатно), а там заверить ту же доверенность у Главного врача. Такая доверенность имеет равную юридическую силу с нотариально заверенной.

С уважением.