Не уведомился вовремя с ВНЖ и не сделал ЗАМЕНУ ВНЖ в 45 лет

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Эдуард.

Административная ответственность за данные правонарушения, если они совершены на территории города федерального значения Москвы, предусмотрена

частью 3 статьи 18.8. КоАП РФ.

Санкция за данное нарушение "... наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до семи тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового".

Вам грозит Административная ответственность, предусмотренная ст. 18.8 КоАП РФ в виде штрафа – от 2000 до 5000 руб.

Обратитесь в миграционную службу по вопросу замены внж, оплатите госпошлину. Возможно, обойдется и без штрафа.