Списали деньги, и говорят ради того, чтобы их вернуть у меня на карте должна быть эта сумма, чтобы мне перечислили

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Мошенники это. Перевыпустите карту, а то как появятся деньги могут опять списать.

С, уважением

Здравствуйте, Азалия. То, что вам говорят, не основано на законе.

Нет, это неправда. Вас вводят в заблуждение. Возможно вы какую либо подписку оформили (случайным посещением какого-либо сайта) или оформили займ МФО. Проверьте за что списали, в чью пользу обратившись в банк