Необходимо ли устанавливать систему автоматического пожаротушения на цокольном этаже пятиэтажного дома под офис площадью 280 м²?

• г. Котлас

Надо или нет устанавливать систему автоматического пожаротушения (порошковое) в цокольном этаже пятиэтажного жилого дома площадью 280 м 2? Используется под офис (30 человек) ,есть пожарный выход. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Это вам только по месту скажут МЧС.

Там много факторов

От площади помещения есть норматив?

Это вопрос к специалистам пожаротушения МЧС, а не к юристам