Прописка чужого человека без права собственности - обязан ли пенсионер платить за коммунальные услуги и как вернуть проценты от оплаты?

• г. Волгоград

Здравствуйте) можно ли прописать чужого человека без права собственности? Пенсионер будет платить за ком. услуги, чтобы вернуть процент от оплаты назад

Ответы на вопрос (2):

Да, прописать можно, если согласны все собственники этой квартиры

Прописать можно при согласии остальных собственников