Бывает ли гарантия на мелкую бытовую технику 2 недели?

• г. Нижний Новгород

Бывает ли гарантия на мелкую бытовую технику 2 недели?

Ответы на вопрос (4):

Такой маленькой гарантии быть не может, если это бытовая техника. О каком конкретно товаре речь?

Сделать это можно в том случае, если в технике обнаружен недостаток, который возник не по вине потребителя.

В течение 15 дней покупатель может потребовать вернуть ему деньги за покупку или заменить товар на аналогичный, но исправный.

После 15 дней возврат денег можно требовать в следующих случаях:

Обнаружен существенный недостаток.

Нарушены максимальные сроки устранения недостатка.

Недостатков много, их многократно устраняли, и в результате покупатель не имел возможности пользоваться товаром в течение 30 дней и более в совокупности. Ответ - да.

А так гарантия - 2 года.

Именно на мелкую бытовую технику от 3 до 6 месяцев.