Как доказать кражу бытовой мелкой техники из дома, когда нет свидетелей и документов, а проживающая с меня мать отрицает причастность

• г. Курган

Как доказать факт кражи бытовой мелкой техники из дома. Проживаю с матерью и пропала магнитола, утюг. Сам я не пью и ко мне ни кто не приходит домой. Документы у сожалению на эту технику не сохранились. Как мне быть если она всё отрицает. И спускать всё с рук я не хочу. Посоветуйте пжл как мне быть.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию по месту жительства с заявлением о краже Пусть полиция проводит проверку и доказывает виновность этого человека вам это не обязательно.

Доброго времени суток!

ПИшите заявление в полицию по факту кражи. Они заставят сознаться

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Установите скрытное видеонаблюдение.

И спровоцируйте очередную кражу.

Но имейте ввиду, что в Вашем случае это может быть признаком психического заболевания пожилого человека.