Нулевая комиссия для пенсионеров при оплате ЖКХ онлайн - как проверить правильность начисления

• г. Белгород

Слышал что 1..01.24 г. пенсионеров при оплате онлайн не будут брать комиссию при оплате ЖКХ, однако при оформлении оплаты комиссия взята автоматически правильно ли это начисление

Ответы на вопрос (5):

Жалобу в прокуратуру направьте.

На что жаловаться то?

Добрый вечер Иван!

При оплате онлайн, на сколько я знаю комиссия и так не берется.

Комиссию брали при оплате на почте, в расчетных центрах.

Иван, это депутаты "собираются" внести поправки в закон, но пока ещё не приняли.

Только начнется все с 01.07.2024