Вопрос о льготах по капитальному ремонту и оплате ЖКХ для семьи пенсионера с детьми на иждивении и инвалидами.

• г. Благовещенск

Я на пенсии не работаю живу с тремя своими детьми и внуком на которого, мать получает пенсию по потери кормильца. И сын 33 года инвалид 2 гр.с диагнозом туберкулёз лёгких, другой тоже с таким же диагнозом но пенсию пока не назначили. Какими льготами мы можем воспользоваться по кап. ремонту и по оплате ЖКХ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! к сожалению, льготы у вас были бы только при достижении вами 70 лет