Приостановление и возобновление ИП по алиментам - какие действия следует ожидать?

• г. Сыктывкар

Пристав приостановила ИП по алиментам, в это время я пришла и написала отзыв заявления и то,что прошу оставить его без исполнения, на следующий день после этого отзыва я увидела, что она возобновила ИП,что это значит? Мне она говорила, что вообще на следующий день ИП будет полностью закрыто

Ответы на вопрос (2):

Это означает, что исполнительное производство продолжается, оно не приостановлено.

А зачем отзывать заявление и прощать долг алиментщику?

Если подано заявление на отзыв исп. документа, то пристав обязана окончить ИП и вернуть вам исп. документ. Подайте через Госуслуги жалобу на имя начальника пристава.