Продажа квартиры с ребенком-инвалидом - разрешено ли при более маленьком метраже?

• г. Тверь

Имею ребенка инвалида. Развожусь с мужем. Мы хотим продать квартиру. Он не собственник. Но о прописан. У нас жил пл 51 кв м, а у родителей 46. Разрешат ли нам продать жилье. Если там более маленький метраж.

Ответы на вопрос (2):

Он не собственник, а он её в браке с вами купил? Если нет, то ничего ему не положено с квартиры.

С согласия органа опеки.