Как получить алименты на себя, имея общего ребенка с мужчиной, с которым не был зарегистрирован брак?

• г. Ярославль

Ответьте пожалуйста на вопрос. Встречались с молодым человеком, брак зарегистрирован не был. Имеется общий ребенок. Могу ли я помимо алиментов на ребенка подать ещё на себя если мы не были официально в браке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, "на себя" может подавать только Законная жена.

Кроме алиментов вы больше ничего не имеете.