Как защититься в суде и повысить шансы на выигрыш в иске о взыскании средств за последние 3 года помимо алиментов на ребенка в размере 5000 рублей ежемесячно?

• г. Екатеринбург

Бывший супруг писал в 2010 году расписку по выплате помимо алиментов на ребенка 5000 р ежемесячно, я подала иск о взыскании средств за последние 3 года, как защитить себя в суде, есть ли у меня шанс выиграть дело?

Ответы на вопрос (1):

Такая расписка не будет иметь законной силы. Соглашение о выплате алиментов подлежит нотариальному удостоверения