Обязан ли мой бывший муж платить алименты помимо ребенка, еще и мне... расскажите.

• г. Липецк

Обязан ли мой бывший муж платить алименты помимо ребенка, еще и мне... расскажите.

Ответы на вопрос (3):

Если брак был зарегистрирован, то до 3-х лет ребенку - обязан платить

Я не об этом спрашивала...Алименты мне...

Только в случае если Вы имеете инвалидность или законным образом признаны нетрудоспособной.