Я работаю няней, воспитатель уходит в декрет, заведующая должна предъявить это место мне?

• г. Черкесск

Я работаю няней, воспитатель уходит в декрет, заведующая должна предъявить это место мне?

Ответы на вопрос (3):

Почему? У вас нет соответствующего образования, чтобы работать воспитателем.

Учусь на заочном

Нет. У вас же позиция ниже.

Если есть образование, можете попросить, чтоб предоставили на время декрета.