Помогите разобраться в ситуации. Работаю няней-воспитателем без трудового договора. Чем мне это может грозить?

• г. Белгород

Помогите разобраться в ситуации. Работаю няней-воспитателем без трудового договора. Чем мне это может грозить?

Ответы на вопрос (1):

грозить - отсутствие трудового стажа для пенсии, в случае увольнения отсутствие положенных денежных выплат, кроме того могут не выплатить заработную плату размер которой потом в суде будет сложно доказать