Скажите пожалуйста я сидела в декрете до полутора лет и уволилась сейчас ребенку исполнила три года могу ли я пойти на больничный

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста я сидела в декрете до полутора лет и уволилась сейчас ребенку исполнила три года могу ли я пойти на больничный

Ответы на вопрос (1):

Можете. Больничный оплатят в течение месяца с момента увольнения.