Как избежать финансового краха после двух обманов и набора 2 миллионов долгов

• г. Самара

С ноября по конец января дважды попадал на мошеников, как итог набрал много кредитов, кредитных карт и микрозаймов в обшей сумме на 2 миллиона. Думал о банкротве, отказался так как есть ипотека 1,7 милиона. Ищу выход из ситуации, пока микрозаймы не задушили.

Ответы на вопрос (4):

Надо писать заявление в полицию на мошенников (как найдут и докажут - взыскать с них ущерб и компенсацию).

По факту мошенничества с заявлением в полицию.

Как-то Вы неаккуратно ведёте финансовые дела. Для начала, по факту мошенничества Вам следует обратиться в полицию. А по вопросам банкротиться или нет, это нужно отдельно смотреть конкретику.

Добрый вечер Ринат, нужно написать заявления в полицию.