Правила выплат пособий при устройстве на работу - что нужно знать

• г. Красноярск

Я стояла на учете в центре занятости в 2023 году получала пособие до июля месяца в августе устроилась на работу отработала 4 месяца и уволилась хотела встать снова но мне сказали что пособие мне платить не будут, только через год. Это правда?

Ответы на вопрос (1):

Да это правда