Вопрос о возможности решения проблемы с кривой перегородкой носа и отказе от операции ринопластики на СВО.

• г. Новосибирск

Такой вопрос. Нахожусь на СВО. Из-за жёсткой заложенности носа из-за кривой перегородки у меня постоянный недосып и головные боли. При обращении в госпиталь делать ринопластику мне отказываются. Скажите можно ли что-нибудь сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Вам остается только жаловаться в военную прокуратуру и надеяться на что прокуратура как отреагирует на ваше обращение

Обратитесь с жалобой в военно-медицинское управление ЮВО (г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный 98). Вопросы правильности лечения не входят в компетенцию военной прокуратуры, если Вы туда обратитесь, жалобу все равно направят по подведомственности