Улучшение условий труда для беременной на сроке 6 недель - головные боли, боли в животе и длительное время на работе

• г. Уфа

Беременность срок 6 недель, себя плохо чувствую на работе, головные боли и боли в нижней части живота. На работе нахожусь более 12 часов, компьютеры и цифровые станции телефонной связи, постоянный шум и холод 17 градусов, кондиционеры. Возможно ли на этом сроке какие либо улучшение условий труда, либо другие привилегии?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, только по показаниям врача, но не при таком сроке беременности, вам предоставят щадящие условия труда. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Вы вправе обратиться к гинекологу и взять справку, где вам будет рекомендовать и ограничивать вас, предъявите работодателю и напишите заявление о переводе на более легкий труд.