Прошел условный срок за особо тяжкое преступление, снята ли с меня судимость после окончание условного срока?

• г. Костомукша

Прошел условный срок за особо тяжкое преступление, снята ли с меня судимость после окончание условного срока?

Ответы на вопрос (2):

Статья 86 УК РФ.

Судимость не снята у Вас, а погашена по истечении испытательного срока.

В отношении лиц, условно осужденных, судимость погашается по истечении испытательного срока (п. "а" ч.1 ст.86 УК РФ)