Возможность реструктуризации долга - что делать и как поступить в данной ситуации?

• г. Москва

Есть действующие кредиты. Полгода оплачивал, после не было возможности. На данный момент 77 дней не оплаты долга. Действий со стороны банка были только звонки и смс оповещения. Могу ли я в Банке сделать реструктуризацию долга? И как мне следует поступить.

Ответы на вопрос (3):

Евгений!

Если банк согласится, каждый во отдельности, заявления написать Вы вправе.

Вы враве обратиться в банк с подобным заявлением с указанием причин просторочки и суммы, которую вы сможете платить.

Зачем Вам это? Они все пени и штрафы втиснут в новый долг и оспорить Вы это не сможете.