Возможно ли погасить ипотеку отцовским капиталом? Семейная история покупки дома в селе

• г. Ставрополь

1 февраля мы с мужем взяли ипотеку на покупку дома, 539 000, мы живем в селе и нам хватает этих денег чтоб купить свой собственный дом, а прописаны мы в доме у родителей, вот я бы хотела узнать, можем ли мы погасить эту ипотеку отцовским капиталом, у нас троя родных детей, самый младший третий ребёнок родился в 21 году 16 июля. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Читайте положение об отцовском капитале, федеральным законодательством таковой не предусмотрен.

Каким отцовским капиталом? Есть только материнский капитал