Время работы трк в ночное время по закону РФ, до которого часу может работать боулинг в частности...

• г. Челябинск

Время работы трк в ночное время по закону РФ, до которого часу может работать боулинг в частности...

Ответы на вопрос (2):

Ничем не регламентировано.

Само по себе время работы не устанавливается, но вот уровни шума, который производит Ваш трк в окружающих жилых домах действительно зависят от времени суток