Оплата сверхурочных и ночных часов работы, а также вычет подоходного налога из МРОТ

• г. Вологда

У нас указана 40 часовая рабочая неделя но нас заставляют работать сутками как будут оплачиватся сверхурочные часы и какая оплата должна быть за ночные часы работы в договоре написано что зарплата будет 7500 и имеют ли они право высчитывать подоходный налог из МРОТ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина

Если у Вас нет суммированного учета рабочего времени, то должны оплачивать сверхурочную работу и ночные часы в двойном размере.

Из зарплаты удерживается НДФЛ

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.