Повторная медкомиссия для оператора котельной при смене места работы - необходимость и особенности

• г. Шенкурск

Перехожу на другую работу, в другую организацию, но на такую же должность. Профессия "Оператор котельной". Месяц назад проходил ежегодную медкомиссию тоже на "Оператор котельной". Новый работодатель направляет на медкомиссию. Разве её нужно проходить?

Ответы на вопрос (1):

Нужно... вы же не переводом переходите... вы устраиваетесь на работу в другую организацию... если ваша работа подпадает под обязательную медкомиссию, то при устройстве вы должны пройти ее, о том что вы прошли комиссию на старой работе, нового работодателя это не волнует...