Обращение к Верховному суду РФ - Почему закон о запрете пропаганды ЛГБТ вышел за рамки?

• г. Нижний Новгород

Так называемый закон о запрете пропаганды ЛГБТ вышел за рамки, прошу передать обращение верховный суд РФ вот причина для этого, в новостях об этом много пишут

https://dzen.ru/a/ZbvT5Ci-W2x-hM4U

Ответы на вопрос (2):

Граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления (ст 33 Конституции РФ).

Кто вам что должен передать? Если желаете обратиться в суд и вас это лично касается, то можете это сделать самостоятельно, либо заключить договор с юристом, чтобы он представлял ваши интересы