Московский гарнизонный военный суд отклонил мою заявку, а Московский окружной военный суд подтвердил решение. Вопрос возможности обращения в Верховный суд РФ

• г. Москва

Московский гарнизонный военный суд (МГВС) отказал в удовлетворении моего заявления. Московский окружной военный суд (МОВС, апелл. Инстанция) оставил решение МГВС без изменения. Судья Президиума МОВС (кас. инст) отказал в передаче для рассмотрения в судебном заседании. Что дальше и могу ли я обратиться в Верх. суд РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Добрый день! Смысла нет практика уже сложилась только зря потратите время нервы. Удачи! Рад был помочь