Как изменение семейного положения повлияло на получение пособия на ребёнка

• г. Кемерово

Жили с ребёнком вдвоём, палучала пособие на ребёнка и работала, сейчас вышла замуж, работает муж, я не работаю, в пособие отказали, потому что я не работаю, а разве работа мужа не в счёт?!

Ответы на вопрос (2):

Оба должны работать.

Пособие выплачивается при соблюдении определенных условий. Работать должны оба супруга.