Статус общественных объединений и организаций в общественном контроле - отсутствие однозначного ответа в судебной практике

• г. Улан-Удэ

Скажите все таки я не могу понять является ли общественное объединение к которым относятся и общественные организации субъектами общественного контроля по смыслу ст. 9 закон или все таки нет в судебной практике я однозначного ответа не нахожу

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей Дмитриевич Зояркин

Нет не являются общественным контролем. Это не выгодно определенным структурам. Так что не найдете правильного ответа.