Продал авто, пришло подозрение на перебитый вин - как поступить?

• г. Казань

Купили в декабре 2011 ВАЗ 21144 поставили на учет, год покатались решили продать в декабре 2012 сняли с учета в гаи, поехали на рынок и продали авто. Через 13 дней нам позвонил новый хозяин авто и сказал что не ставят на учет говорят в гаи что подозрение на перебитый вин. Сейчас нас вызывают в отделение полиции на дачу показаний. Что нам делать? Ведь мы ставили и снимали авто в гаи без какой либо помощи!

Ответы на вопрос (2):

Сходить и дать обяснения,представить предыдущие документы,подозрение,это еще не значит,что что то перебито.

При даче объяснений принесите справку (если у Вас она есть) о том, что а/м с учета Вы сняли. Так же если есть договор купли-продажи, посмотрите что бы он был заполнен полностью, так как на авторынках обычно дают шаблонные договора которые даже полностью не заполняются.