Приватизация земли и права владельцев гаражей - анализ ситуации

• г. Саратов

Постройка гаражей была в 2000-м году, земля в аренде на 49 лет. При расширении соседнего строительства здания владелец решил приватизировать и нашу землю. Правомерно ли это и какие мы имеем права в этой ситуации.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Николай,добрый вечер! Если земельный участок в аренде,то сосед никак не может приватизировать Вашу землю, тем более под гаражными боксами...