Процесс получения нового свидетельства о рождении при установлении отцовства через суд и ДНК - права мамы перед биологическим отцом

• г. Вологда

Сколько делается новое свидетельство о рождении ребенка, если было установлено отцовство через суд и днк,? ребенка передают био отцу из срц, может ли мама приехать после этого к био отцу и забрать ребенка? Не лишена, не ограничена в правах.

Ответы на вопрос (1):

Кристина, на такую процедуру дают ровно месяц.