Обманутая продавец - как я потеряла 19000 рублей при продаже арбалета

• г. Тамбов

Я продавала арбалет, оплатили заказ на 21000 рублей мне прислали письмо на почту, мне сказали ввести сумму я сделала там минимальную сумму 2000 рублей и мне ни пришли не 21000 рублей ни 2000, можете вернуть мне деньги

Ответы на вопрос (4):

Сформулируйие вопрос верно, корректно. Вы продали или вам продать должны были? Кому и за что перевели?

Кто должен вернуть вам деньги?

Вам следует обращаться в полицию.

Если вы продаете что-либо, то платят деньги вам, а не вы... Не правда ли?

К сожалению тоже "ниасилил" смысл. Попробуйте еще раз. Разбейте на предложения и придайте общий смысл.