Союз кредит банк предлагает кредит в размере 300000 рублей, требуя предварительный платеж 5000 рублей и дополнительные 21000 рублей.

• г. Кемерово

Союз кредит банк одобрил кредит в размере 300000 рублей дестанционно но для этого надо перевести 5000 руб. Перевела, запросили ещё 21000.

Ответы на вопрос (3):

Вы связались с мошенниками.

Здравствуйте.

Зря перевели. Это мошенники. Вам не могут "одобрить" кредит, если Вы его не запрашивали, верно? Не платите им больше ничего.

Удачи.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.