Требование о признании договора на оказание услуг недействительным в связи с нарушением исполнителем сроков начала работ

• г. Камешково

Как заявить требование в исковом заявлении по иску о защите прав потребителей в связи с которым я отказываюсь как потребитель от обязательств по договору на оказание услуг. В той связи, что исполнитель нарушил сроки исполнения начала работ. Ч.1 ст. 28 ФЗ о защите прав потребителей. Ну вообщем меня интересует как правильно сформулировать требование например признать договор такой то не действительным или как то иначе.

Ответы на вопрос (1):

1. Определиться с ответчиком.

2. Обозначить, что будет являться предметом иска.

3. Определиться с подсудностью в какой именно суд подавать будете.

4.

Когда на черновике первые три пункта будут решены, то можете садиться и начинать писать исковое заявление. Вот в нем и излагайте все обстоятельства, которые будут в дальнейшем основанием иска.