Неадекватные гости - как один человек застрял в лифте и поставил нас перед выбором - кому платить за ремонт?

• г. Нижний Новгород

Приходили гости, после чего человек повел себя неадекватно, мы выпроводили его домой, в ходе событий, начал прыгать в лифте, и застрял, начал его ломать, вызывали полицию, никто не ответил и не приехал, на следующий день участковый пришел к нам, вопрос с кого строительная компания будет требовать деньги за ремонт лифта и моральную компенсацию соседям

Ответы на вопрос (4):

С ВАС их потребуют, чтобы не приглашали непонятно кого. А вы будет виновника привлекать.

Гость сломал - вот он и должен отвечать.

С виновника само собой

Добрый вечер.

Разумеется, ущерб будет взыскиваться с причинителя вреда, Вас опрашивали, дабы установить личность нарушителя.