Как вернуть товар, который увеличивает скольжение, если потерян чек и товар не отображается в приложении.

• г. Москва

- каким образом я могу вернуть товар, купленный в магазине. Проблема в том, что он не выполняет свои противоскользящие функции, а наоборот - усиливает скольжение. При этом все присоски были чётко прикреплены к дну ванной. Чек уже выкинули, расплачивались наличными - была техническая проблема на кассе, в приложении так же данный товар отсутствует - не смогли отсканировать штрихкод в связи с указанной выше проблемой. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Ищите свидетелей покупки и выставляйте досудебную претензию о возврате средств за товар, не соответствующий заявленным характеристикам. Не вернут - жалобу в Роспотребнадзор.

Не вернете, так как товар уже использовали. Никакие жалобы в Роспотребнадзор тут не помогут

Экспертиза нужна.