Как узнать дату УДО при осуждении на 2 года 10 месяцев с отбыванием в разных местах?

• г. Симферополь

Узнать дату УДО!

Осужден на 2 года 10 мес. (общий режим)

30.03.2023 по приговору суда первой инстанции взяли под стражу в зале суда. Подали апелляцию приговор вступил в законную силу 01.09.2023 до 16.11.2023 находился в сизо после перевели в хоз отряд.

Также к сроку еще 6 месяцев домашнего ареста и 48 часов ИВС

Помогите рассчитать правильно когда можно подавать на УДО

Ответы на вопрос (2):

Со дня взятия под стражу считать нужно, т.е со дня фактического лишения свободы.

Вам необходимо с документами приехать к адвокату и разобратся в этом вопросе.