Можно ли перейти в колонию поселения из хоз. отряда сизо, если отбыто 6 месяцев, а срок наказания - 4 года по ст.228.1,ч.3,п.б?

• г. Барнаул

Можно ли уйти в колонию поселения из хоз. отряда сизо? Что нужно для этого сделать и когда? Ст.228.1,ч.3,п.б, срок 4 года, отбыто 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Ольга основания такие же как и по удо за особо тяжкие преступления это 2/3 срока. Если есть тяжкие заболевания возможно выйти по болезни.